НПК приступает к агитации

С началом агитационной кампании, Народная партия Казахстана провела заседание Республиканского предвыборного штаба под руководством председателя НПК Ермухамета Ертысбаева.

В мероприятии по онлайн связи приняли участие все 66 кандидатов в депутаты Мажилиса от НПК: и по партийному списку, и по одномандатным округам, а также – руководители региональных филиалов партии.

Официально агитационная кампания стартовала сегодня, 18 февраля в 18-00 часов. С этого момента НПК перешла непосредственно к проведению работы по разъяснению электорату программы партии. Представители НПК уже заранее составили график запланированных выездов в регионы и встреч с населением.

– Перед республиканским и региональным предвыборными штабами стоит важная и ответственная задача, – отметил заместитель председателя НПК Наиль Сайфуллин. – Мы должны найти путь к сердцу каждого избирателя.

Аналогичные заседания будут также проведены в региональных представительствах партии. Там тоже созданы предвыборные штабы, под руководством председателей региональных филиалов. Агитацией планируется охватить практически все населённые пункты Казахстана: 89 городов, 29 посёлков и почти 6000 сел. Масштабная работа по продвижению предвыборной платформы НПК так же ведется в социальных сетях Facebook, Telegram, Instagram, YouTube.

Народная партия Казахстана – партия, имеющая резкий левоцентристский уклон социал-демократического направления. Ее деятельность направлена на защиту прав человека труда и выражает интересы большинства населения страны. Цель партии – устранить социальное неравенство и построить справедливое общество, где власть и богатства страны принадлежат народу Казахстана. Формула НПК: «Справедливый Президент – Влиятельный Парламент – Народное Правительство».

Предвыборная программа партии состоит из трёх блоков: «Власть – народу!», «Богатые граждане – богатое государство!» и «Каждой семье – защиту государства!».


Подписывайтесь на наш официальный аккаунт:
@halyk_partiyasy