Депутаты от НПК прибыли в Северо-Казахстанскую область

Депутаты Мажилиса Парламента РК от Народной партии Казахстана продолжают рабочую поездку по регионам, для встреч с избирателями. Несмотря на непогоду, мажилисмены отправились в Северо-Казахстанскую область.

6

Прибыв в Петропавловск, партийцы провели в городе ряд мероприятий. Одним из немаловажных из них стала встреча с представителями местного самоуправления, депутатами областного маслихата. Народные избранники поделились друг с другом опытом.

2

– В итоге, мы пришли к общему пониманию, что мы вместе делаем одно общее дело, на благо страны и народа, – резюмировал в финале руководитель парламентской фракции НПК, депутат Магеррам Магеррамов.

1

Далее мажилисмены встретились в представителями юридического сообщества – адвокатами, юрисконсультантами, частными судебными исполнителями и нотариусами. Сейчас Парламент обсуждает законопроект, инициированный НПК, который посвящен адвокатской деятельности и оказанию юридической помощи.

3

– Прозвучали предложения, которые мы примем в работу в рамках законопроекта, – резюмировали депутаты. – Наша задача сделать так, чтобы соблюсти баланс интересов всех участников и сторон процесса.

4

Выезды в регионы – неотъемлемая часть работы народных избранников. Они посещают производства, шахты, заводы, больницы, объекты инфраструктуры и т.д., где подробно изучают вопросы, волнующие граждан, но не решаемые на местах. В дальнейшем все выявленные проблемы будут поставлены перед Правительством и акимами.

5


Подписывайтесь на наш официальный аккаунт:
@halyk_partiyasy