Филиал НПК в области Абай отчитался о проделанной работе

Филиал Народной партии Казахстана в области Абай провел совещание, посвященное итогам 2023 года и планам на 2024 год.

В ходе мероприятия председатель филиала Айдын Егеубаев и его заместитель Ерлан Кенесбаев рассказали о проделанной за год работе. За это время организация провела 138 мероприятий.

Конструктивное сотрудничество с населением является одним из приоритетов нашей партии! – отмечает руководство филиала.

В области Абай партийцами проведено 117 сельских обходов. В 134 сельских округах и 327 селах организованы встречи с местными жителями.

Вопросы граждан были заслушаны, приняты во внимание и нашли положительные решения – отметил Егеубаев. Кроме того, за минувший год филиалом заключено 5 меморандумов с различными общественными объединениями и открыто 4 первичных партийных организаций. Активная работа с народом проводится депутатами от НПК областного и городского маслихатов. Были организованы 8 круглых столов по самым злободневным проблемам региона.

В честь годовщины со дня образования филиала НПК в области Абай в сентябре проведена конференция «Путь народа широк, дух его высок!» в которой приняли участие 150 человек. На конференции чествовали партийных активистов, выступавших доверенными лицами и наблюдателями во время выборов 19 марта 2023 года.

1

Завершилось отчетное собрание награждением лучших партийцев благодарственными письмами от имени председателя НПК Ермухамета Ертысбаева.


Подписывайтесь на наш официальный аккаунт:
@halyk_partiyasy