И о футболе…

Рабочая поездка депутатов парламентской фракции Народной партии Казахстана по Костанайской области продолжается. Делегация мажилисменов посетила местный филиал партии, провела личный прием граждан и организовала мероприятие в футбольном клубе «Тобол».

На встрече с активом Костанайского областного филиала НПК парламентарии рассказали о законотворческой работе депутатской фракции в Мажилисе и обсудили недавнее интервью Президента РК Касым-Жомарта Токаева газете «Egemen Qazaqstan», а также наметили планы сотрудничества между филиалом и депутатской фракцией.

1

– У нас есть проекты по дальнейшему взаимодействию, направленные на улучшение социально-экономической ситуации в Костанайской области, – подчеркнул глава парламентской фракции Магеррам Магеррамов.

Также партийцы встретились с руководством и тренерским составом футбольного клуба «Тобол». Мажилисмены от НПК рассказали о своем депутатском запросе, касающемся развития казахстанского футбола, а так же проводили совместно с Федерацией футбола круглый стол.


Подписывайтесь на наш официальный аккаунт:
@halyk_partiyasy