Кызылординский областной филиал НПК подвел итоги года

Кызылординский областной филиал Народной партии Казахстана подвел итоги работы за 2023 год.

Всего за это время филиалом партии организовано 110 мероприятий, в которых приняли участие около 4000 человек. Также было проведено 11 встреч с населением, организовано 6 круглых столов.

С начала года в регионе создано 5 первичных партийных организаций, и подписан целый ряд меморандумов о взаимном партнерстве и сотрудничестве с различными госструктурами и НПО. Активно работает общественная приемная, обеспечивая обратную связь с населением. Филиал регулярно проводит мониторинг цен на продукты, медицинские услуги, учебники и пр.

Основная цель партии – активизация социальной сферы, – отмечает руководство филиала. – Мы часто организовываем благотворительные акции и оказываем помощь малообеспеченным семьям.

1

Так в рамках акции «Дорога в школу» КОФ НПК обеспечил учебными пособиями 60 детей из сельских округов. А в честь национального праздника – Дня Республики малообеспеченным и многодетным семьям были предоставлены продукты питания.

Осенью филиал активно занялся работой по разъяснению населению Послания Президента РК Касым-Жомарта Токаева «Экономический ориентир справедливого Казахстана». Всего, в связи с пропагандой Послания, было организовано 10 мероприятий с участием около 700 местных жителей.

В следующем году в областном филиале партии планируется создать Совет ветеранов, женское и молодежное крыло. Также будут предприняты усилия по организации социально-значимых мероприятий и инициатив, направленных на повышение значимости Народной партии в регионе.


Подписывайтесь на наш официальный аккаунт:
@halyk_partiyasy