Мангистауский областной филиал НПК подвел итоги года

Мангистауский областной филиал Народной партии Казахстана провел совещание, посвященное итогам работы в 2023 году.

Всего за это время филиалом было организовано 175 мероприятий. В них приняли участие более 50 тысяч человек. Также проведено 5 благотворительных акций.

В ходе мероприятий МОФ НПК неоднократно поднимал самые насущные вопросы региона в сфере развития туризма, борьбы с безработицей и экологии. В частности, речь шла о состоянии и негативном влиянии Аральского моря на Бейнеуский район. По итогам обсуждения выносились рекомендации, все подготовленные документы были направлены в компетентные государственные органы.

1

В рамках партийного контроля и мониторинга состоялись встречи с населением для обсуждения жилищно-бытовых и инфраструктурных проблем жителей дачных массивов.

В городах Актау и Жанаозен филиал НПК наладил диалог с неправительственными организациями и объединениями воинов-интернационалистов. В рядах партийных союзников ветераны войны в Афганистане, участники событий на таджикско-афганской границе и в Нагорном Карабахе, а также солдаты, исполнявшие свой воинский долг на Семипалатинском ядерном полигоне. В рамках политической программы НПК они ведут активную работу, направленную на патриотическое воспитание молодежи, и формирование в обществе идей межнационального единства и солидарности.

В будущем году МОФ НПК намерен заняться решением вопросов, напрямую влияющих на социально-политическое и экономическое положение региона. На повестку дня поставлены проблемы экологии, энергоснабжения и обеспечения населения питьевой водой.


Подписывайтесь на наш официальный аккаунт:
@halyk_partiyasy