Перспектива Казахстана – народовластие

9.jpg

Встречи депутатов с населением накануне референдума подошли к финишу. Мажилисмен от Народной партии Казахстана Жамбыл Ахметбеков провел завершающие выступления перед коллективом Специализированной пожарной части №5 и труппой театра «Жастар» в Астане.

Говоря о поправках в Конституцию, парламентарий детально разъяснил каждую из них, привел примеры того, как эти изменения повлияют на дальнейшие реформы, а реформы – на всю последующую жизнь государства и народа.

В ходе беседы спикеру были адресованы вопросы, на которые он дал исчерпывающие ответы. «Демократия, народовластие, защита прав, политическая конкуренция, участие гражданского общества, контроль над работой депутатов, идея принадлежности земли и ее богатств народу и многое другое будет выстраивать новый путь нашей страны.

Все эти перемены имеют большое значение для настоящего и будущего. Прошлое не изменишь, но перспективы зависят от нас. Сейчас, по сути, исторический момент, который нужно использовать на благо каждого гражданина и всего нашего Казахстана», – подчеркнул Ахметбеков.


Подписывайтесь на наш официальный аккаунт:
@halyk_partiyasy