Первый шаг к Новому Казахстану начнется с референдума

3a87681a8365cb10ceb54d7831ccad1f_L.jpg

Депутат Мажилиса от Народной партии Казахстана Александр Милютин провел заключительные встречи в рамках выездной работы по разъяснению конституционных поправок.

В течение дня мажилисмен провел четыре встречи с личным составом Департамента по чрезвычайным ситуациям Акмолинской области, сотрудниками учебно-лабораторного корпуса АГЗ МЧС РК и составов пожарных частей №8, 26 и 18. Спасателям и бойцам было подробно рассказано о президентских инициативах по трансформации политической системы, процедурных и стратегических конституционных поправках, роли референдума и позитивных перспективах дальнейшего реформирования, которые затронут экономическую и социальную сферу.

2.jpeg

«Пришло время решающих действий, которые должен предпринять наш народ. Не хотим жить как прежде, значит нужно созидать новое. И первый шаг в этом строительстве начнется 5 июня с ваших голосов, с вашей готовности идти по демократическому пути к достойной жизни.

Казахстанцы заслуженно должны иметь гарантированное право на защиту и соблюдение гражданских прав и свобод, высокий социальный уровень жизни, благополучие, экономический рост, развитие науки, прогрессивное развитие», – подытожил свое выступление депутат.


Подписывайтесь на наш официальный аккаунт:
@halyk_partiyasy