Поздравляем с Днем Рождения председателя Народной партии Казахстана Ермухамета Ертысбаева!

dep.jpg

Уважаемый Ермухамет Кабидинович!

Примите наши самые теплые и искренние поздравления с Днем Рождения!

На политическом Олимпе Казахстана, Вы – один из самых заметных политиков в истинном понимании этого слова. Ваш интеллект и знание истории, глубокое понимание пружин государственных и международных процессов вызывают большое уважение среди соратников. На всех этапах своей биографии, Вы превыше всего ставили интересы дела и всегда получали требуемый результат. Вы уже вошли в историю не как чиновник, министр или политик, а как настоящий государственник, беззаветно служащий своей Родине.

Сейчас Ваш авторитет, организационный талант и богатый политический опыт в полной мере служат на благо Народной партии. Мы ценим Вашу принципиальность, знание психологии человека, умелое управление партией и способность принимать единственно верное решение в сложных ситуациях. Ваши лидерские качества эффективного руководителя, способного к достижению самых амбициозных целей, мы видим в процессе работы.

Как неравнодушный гражданин и деятельный сторонник идей равенства и социально-ответственного государства, Вы активно продвигаете идею социализма в Новом Казахстане. Ваш диалектический подход к оценке истории открывает перспективы развития Народной партии и даёт всем нам веру в свою работу. Ваша реакция на все события в стране говорит о мощном анализе, помогающем в повседневной партийной деятельности.

Благодаря Вашему умелому руководству, Народной партии Казахстана удалось достичь заметных успехов на общественно-политическом поле страны, получить заслуженное признание и уважение граждан. В сложное время мы продолжаем крепить узы братства между народами. Наши законодательные инициативы всегда находят живой отклик в сердцах избирателей. И простой работник, и бизнесмен видят в нашей партии свою защиту!

Желаем Вам крепкого здоровья, неугасимого оптимизма, неиссякаемой энергии и новых политических побед и достижений. Пусть Вас окружают только верные единомышленники и надёжные соратники, а в семье царят мир, любовь и благополучие. Долгих лет жизни, добра и счастья Вам и Вашим близким.

Коллектив Народной партии Казахстана.


Подписывайтесь на наш официальный аккаунт:
@halyk_partiyasy