ВКОФ НПК подвел итоги года

Восточно-Казахстанский областной филиал Народной Партии Казахстана под председательством Кайрата Мусина отчитался о проделанной за год работе.

Минувший год для ВКОФ НПК был богат на события. За этот период филиал заключил 6 меморандумов с целым рядом организаций: военно-патриотическим клубом «Сункар», ОО «Союз инвалидов «АВА»», Союзом ветеранов войны в Афганистане, Советом Аксакалов ВКО и с ОО «Локальный профсоюз работников государственных, банковских учреждений и общественного обслуживания ВКО». Было открыто 6 первичных партийных организаций.

1

Филиал принял самое активное участие в электоральной кампании по выборам депутатов маслихатов всех уровней. Всего в регионе было избрано шесть кандидатов от НПК: 1 в городской и 6 в районные маслихаты. Депутаты организовали свыше 50 встреч с населением и направили в местные исполнительные органы 21 депутатский запрос.

2

В общественную приемную филиала поступило 15 обращений, 12 из них положительно решены в пользу заявителей. Одним из важных партийных событий стало открытие при ВКОФ НПК Молодежного крыла. Его председателем был избран активист, волонтер, студент Высшего медицинского колледжа, участник различных городских конкурсов Дамир Раимханов. Сейчас Молодежное крыло ведет обширную общественную деятельность.


Подписывайтесь на наш официальный аккаунт:
@halyk_partiyasy